HR HRSON/HRSN 2023/24
Regionsoberliga Männer Staffel Süd
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tore | +/- | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TG Münden II | 14 | 11 | 0 | 3 | 446:390 | +56 | 22:6 | |
2 | HSG Rhumetal II | 12 | 10 | 1 | 1 | 439:308 | +131 | 21:3 | |
3 | SG Spanbeck/Billingshausen | 12 | 9 | 1 | 2 | 357:303 | +54 | 19:5 | |
4 | MTV Geismar II | 13 | 7 | 1 | 5 | 366:358 | +8 | 15:11 | |
5 | MTV Rosdorf II | 14 | 7 | 1 | 6 | 422:407 | +15 | 15:13 | |
6 | VSSG Sudershausen | 12 | 4 | 0 | 8 | 303:351 | -48 | 8:16 | |
7 | SV Einheit 1875 Worbis | 13 | 4 | 0 | 9 | 374:430 | -56 | 8:18 | |
8 | HSG Oha II | 12 | 3 | 1 | 8 | 336:362 | -26 | 7:17 | |
9 | SV Schedetal Volkmarshausen | 13 | 3 | 1 | 9 | 326:395 | -69 | 7:19 | |
10 | Tuspo Weende | 11 | 2 | 0 | 9 | 275:340 | -65 | 4:18 |
Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.
Spielplan (Aktuell)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.03.2024 | 13:00 | 203140 | 11465 | SV Schedetal Volkmarshausen | HSG Oha II | 34:27 | |||
15:00 | 203140 | 11466 | TG Münden II | HSG Rhumetal II | 28:25 | |||||
19:00 | 206115 | 11467 | VSSG Sudershausen | SV Einheit 1875 Worbis | 29:35 | |||||
19:30 | 203121 | 11468 | MTV Rosdorf II | Tuspo Weende | 36:28 | |||||
20:00 | 203102 | 11469 | MTV Geismar II | SG Spanbeck/Billingshausen | 25:30 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 17:00 v | 207103 | 11412 | HSG Oha II | SV Einheit 1875 Worbis | 25:27 | |||
18:30 v | 203103 | 11435 | MTV Geismar II | VSSG Sudershausen | 30:22 | |||||
So. | 17.03.2024 | 16:00 v | 203120 | 11480 | SG Spanbeck/Billingshausen | MTV Rosdorf II | 26:21 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 16:45 | 206104 | 11470 | HSG Rhumetal II | MTV Rosdorf II | Bran./Blan. | |||
19:15 | 207103 | 11471 | HSG Oha II | MTV Geismar II | Beye./Linn./Zimm. | |||||
20:00 | 203183 | 11472 | SV Einheit 1875 Worbis | SV Schedetal Volkmarshausen | Arti./Läch. | |||||
So. | 07.04.2024 | 14:30 | 203112 | 11473 | Tuspo Weende | VSSG Sudershausen | Koll./Lieb. | |||
16:30 | 203120 | 11474 | SG Spanbeck/Billingshausen | TG Münden II | Hala./Weiß. | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 14:00 | 203141 | 11475 | SV Schedetal Volkmarshausen | Tuspo Weende | ||||
17:00 | 206104 | 11476 | HSG Rhumetal II | SG Spanbeck/Billingshausen | Lech./Wede. | |||||
19:00 | 203140 | 11477 | TG Münden II | HSG Oha II | ||||||
19:00 | 203103 | 11478 | MTV Geismar II | SV Einheit 1875 Worbis | Thie./Thie. | |||||
19:00 | 206115 | 11479 | VSSG Sudershausen | MTV Rosdorf II |
Tabelle und Spielplan (pdf)